DCT Anggota DPRD Sulsel 2014 di semua dapil

oleh -

BANTAENG,BB – Ini dia daftar calon legislatif tetap (DCT) untuk dapil IV dan semua daerah pemilihan (lihat daftar di bawah).  Setiap partai mencalonkan 7 anggotanya untuk bersaing di Pileg Rabu 9 April 2014 besok.

Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota DPRD Pemilu 2014 dari daerah pemilihan Sulawesi Selatan (Sulsel) IV meliputi Kabupaten Jeneponto, Bantaeng dan Selayar. Dapil ini telah ditetapkan Komisi Pemilihan Umum di Makassar Agustus 2013 silam.

Diantara nama tersebut tentunya di isi nama-nama baru. Diantaranya Faidar Mile, Muflih dari Partai Nasdem. Kemudian Andi Muhammad Anwar dari PKB. Berikut daftar lengkap DCT anggota legislatif DPRD Sulsel dapil IV:

Loading...

1.PARTAI NASIONAL DEMOKRAT

  • 1. IR FAIDAR MILE
  • 2. MUFLIH
  • 3. DRA. RUMBIATI
  • 4. IR. ARIEF IBRAHIM
  • 5. SURIANTI, S. Pt
  • 6. IR ARSYAD BORAHIMA
  • 7. MULIATI

2.PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

  • 1. ANDI MUHAMMAD ANWAR, S. Sos
  • 2. IR MUH SABRI TAHIR
  • 3. ALMAIDA
  • 4. DRS HM NUR AZIS, MM
  • 5. ST JUMIATI, SE
  • 6. MUH RUSLI
  • 7. NURAENI S. BAKRI

3.PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

  • 1. ARIADY ARSAL, SP
  • 2. H. AHMAD KURNIA, S. Ag
  • 3. AISWARIAH AMIN
  • 4. AHMAD YANI, S.Pdi
  • 5. IRFAN AKHRIYADI IMRAN, SE
  • 6. NURLAELA NAWAWI
  • 7. SRI YULIANA RATNA SARI

4.PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

  • 1. H. ALIMUDDIN, SH., MH
  • 2. DRS. SALIHI. M
  • 3. FITRIA YULIANTI, SH
  • 4. EDI SYUMARDI, S. Ip
  • 5. LENNY WINUR HALIMA, S. Sos
  • 6. HATIKA BAU
  • 7. DRS. H. MUKHTAR NONCI, M. Pd

5.PARTAI GOLONGAN KARYA

  • 1. IR HM ARFANDI IDRIS
  • 2. H SJAMSUDDIN ZAINAL
  • 3. Hj. A. SURYAH RACHMANSYAH
  • 4. HOIST BACHTIAR, S. Sos
  • 5. DRS CHAIDIER ARIEF KRG SIJAYA
  • 6. DRA Hj. SYAHRIAH KADIR
  • 7. NURUL HASMI
  1. PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA
  • 1. MUHAMMAD ANAS HASAN
  • 2. ZUBAIR NASIR
  • 3. RITA MAULITA
  • 4. ANDI HAERIAH ARIFIN
  • 5. ANDHANIAR BUSTANG, S.Pd
  • 6. SUDIRMAN USMAN, SS
  • 7. SAELAN MOKA, SE
  1. PARTAI DEMOKRAT
  • 1. IR. H. ALAMZAH MAHADI KULLE
  • 2. DRS. H. LAHAYA, SH., MH
  • 3. DRA. HJ. RIYANTI NAZIEF
  • 4. INA NUR SYAMSINA
  • 5. ANDI AGUS, SH
  • 6. HARTATI KASIM
  • 7. ZAMANJUDDIN RADJAB, SH
  1. PARTAI AMANAT NASIONAL
  • 1. SYAMSUDDIN KARLOS
  • 2. IR. H. ZAINUDDIN TAHIR, M.Si
  • 3. NURLIANAH, S. Ag
  • 4. IR. AL AKBAR
  • 5. HERMAN, S.Pdi
  • 6. NURINDAWATI,S.Pd
  • 7. DAENG TAMAHARA, S.Ag
  1. PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN
  • 1. DRA. HJ. A. SUGIARTI A. MANGUN KARIM, M. Si
  • 2. H. BOHARI BIDO, HS, SE
  • 3. H. BASO HAMZAH, S. Sos
  • 4. IR. H. M. AMRAN AMINULLAH
  • 5. MULIATI MASTURA YUSUF, S.Ag.
  • 6. AMRI, S.Sos.
  • 7. RADEN MULYATI, SKM, M.Kes.
  1. PARTAI HATI NURANI RAKYAT
  • 1. A. ARIFUDDIN MANE, SE., SH., M. Si., MH
  • 2. HJ. MOTTIARA, S. Ag
  • 3. MUHAMMAD DARWIS TOMPO
  • 4. H. LAHABO SIJAYA
  • 5. DRS. SONDA TAYANG
  • 6. IRMI UTAMI AMIER, A. Ma
  • 7. FITRIANI KITTA
  1. PARTAI BULAN BINTANG
  • 1. DRS SYAMSUDDIN A DARJAD
  • 2. DRS HAMDI INDRAJAYA
  • 3. RAHMAWATI. M
  • 4. DRS. MUHAMMAD AMIR. H
  • 5. RAHMA
  • 6. ROSMILAWATY
  • 7. MUSTARI, S.Sos
  1. PARTAI KEADILAN DAN PERSATUAN INDONESIA
  • 1. DRS SYAMSUL ALAM, M.Si
  • 2. SAMSUDDIN, MS
  • 3. Hj ROSMANIAR HERMAN, SE
  • 4. IR. NUR FATMA
  • 5. SAFRI BASO SEREANG
  • 6. DWI REZKY HILWANI
  • 7. KHAIDIR, B.Sc

Lihat semua calon legislatif tetap (DCT) di 11 Dapil

  1. Dapil I: Makassar A
  2. Dapil II: Makassar B
  3. Dapil III: Gowa dan Takalar
  4. Dapil IV: jeneponto, Bantaeng dan Selayar
  5. Dapil V: Bulukumba dan Sinjai
  6. Davil VI: Kabupaten Maros, Pangkep, Barru dan Kota Parepare
  7. Dapil VII: Kabupaten Bone
  8. Dapil VIII: Soppeng dan Wajo
  9. Dapil IX: Sidrap, Pinrang dan Enrekang
  10. Dapil X: Tator dan Toraja Utara
  11. Dapil XI: Luwu, Luwu Utara, Luwu Timur dan Kota Palopo