Daftar Caleg Sementara (DCS) Partai Gerindra DPRD Sulsel

KPU Bulukumba ancam coret caleg - foto ilustrasi KPU

MAKASSAR, BB – Berikut ini adalah daftar Calon Legislatif Sementara (DCS) Partai Gerindra di DPRD Sulsel.

Bakal calon anggota dewan ini akan diverifikasi oleh KPU Sulsel untuk menjadi Calon Legislatif pada pemilu 2014.

Jumlah total DCS Partai Gerindra di DPRD Sulsel adalah 83 orang. Berikut daftarnya berdasar daerah pemilihan (dapil) di kota dan kabupaten Sulsel:

Dapil 1 Makassar
1. Faisal Mamma
2. Pius Avi Tallulembang
3. A Yuviani Paris
4. Mika Sarira
5. Erni Saroninson
6. Petrus Piece
7. Andi Parenrengi
8. Hasni Syarif
9. Rachmat Sampetoding

Dapil 2 Makassar
1. Adam Muhammad
2. Ernawati
3. Bennie L Brent
4. Muh Jufri Yusuf
5. Syarif Nurjaman
6. Erna Amin

Dapil 3 (Gowa dan Takalar)
1. Dharmawangsah
2. Muhammad Irwan
3. Yummi
4. Andi Tenri Paradiba
5. Chalik Suang
6. Syarifuffin Tembo
7. Tity Isra Mirawati
8. Hasrullah
9. Husain Sulaiman

Dapil 4 (Jeneponto, Bantaeng, Selayar)
1. Anas Hasan
2. Zubair Natsir
3. Rita Maulita
4. Andi Haeriah Arifin
5. Indrawati Milhana
6. Sudirman Usman
7. Masud Samal

Dapil 5 (Bulukumba dan Sinjai)
1. Yusran Sofian
2. Syharuni Haris
3. Kustianti Anies
4. A Ridwan Makkulau
5. M Dharwis
6. Andi Marlina

Dapil 6 (Maros, Pangkep, Barru dan Parepare)
1. Anwar Wahab
2. Didis Abdi aburaera
3. Ince C Nurlina
4. Aminah Maslia
5. Kamil R
6. Sudirman Manaf
7. Andi Hery Suhari Attas
8. Muh Nurtika
9. Rusnawati

Dapil 7 (Bone)
1. Andi Mangunsidi
2. A Corana Oktavia Burhanuddin
3. Muh Natsir
4. Razak
5. Andi Suryanti
6. Yarifai Mappeaty
7. Wiwiek AM

Dapil 8 (Soppeng dan Wajo)
1.Nurul Safitri
2. Aryadi Melleng
3. A. Suraya Mappangile
4. Henny L Mulyadi
5. M Kamaruddin
6. Rudy S Gani
7. A Sudirman

Dapil 9 (Sidrap, Enrekang, Pinrang)
1. Jabal Syur Syawal
2. Rusidin Tabi
3. Misriani Ilyas
4. Mulyono A Samandang
5. Sabariah
6. Abd Malik Pasittai
7. Sutanto
8. Yosepien Marampa
9.Alimuddin Ngaru

Dapil 10 (Toraja dan Toraja Utara)
1. Yervis Pakan
2. Federika Talebong
3. Luther Tamba
4. Simon sura
5. Firmina Tallulembang

Dapil 11 (Luwu, Lutra, Lutim dan Palopo)
1.A Tenri Rio
2.Marjono
3.Joni Intan
4. Muh Aras
5. Zirmayanto Zaenal
6. Esther Rangga
7. Rispa Risnawati
8. Andi Paraja Baslang
9. Jumardin Limpolo

Laporan: Cr10/MJ

 

No Responses

Beri Tanggapan Anda