Jadwal Bola Malam Ini dan Minggu 9 Maret 2014 di TV

oleh

JAKARTA,BB – Inilah Jadwal Bola Malam Ini dan Minggu 9 Maret 2014 di TV. Mulai tengah malam kemarin, anda  kembali disuguhkan siaran langsung pertandingan sepakbola di beberapa stasiun televisi Indonesia. Diantaranya laga Marseille vs Nice dini hari tadi Sabtu 8 Maret 2014 di beIN Sport.

Pada sabtu malam, lanjutan Liga Inggris juga akan disuguhkan di sejumlah tv swasta nasional.  Sebut saja laga West Brom vs Manchester United pukul 19.00 WIB di beIN Sports 3. Adapun jadwal Chelsea vs Tottenham akan live di beIN Sports 1 pada Minggu dinihari 9 Maret 2014 pukul 00.30 WIB.

Loading...

Jangan lewatkan pula pertandingan FA Cup yang mempertemukan Arsenal vs Everton live di beIN Sports 1, Sabtu malam. Sementara itu laga ISL akan dimulai lagi pada Minggu sore. Berikut jadwal bola terbaru di stasiun televisi nasional seperti beIN Sport, RCTI, Kompas Tv, K-Vision:

Sabtu 8 Maret 2014
LIGUE 1
02.15 WIB – Marseille vs Nice – B-Channel, beIN Sports 1 (Live)
22.30 WIB – Bastia vs PSG – B-Channel, Top Hits (Live)

BUNDESLIGA
21.00 WIB – Wolfsburg vs Bayern Munich – Kompas TV (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19.00 WIB – West Brom vs Manchester United – beIN Sports 3 (Live)
22.00 WIB – Cardiff City vs Fulham – beIN Sports 3 (Live)
22.00 WIB – Crystal Palace vs Southampton – beIN Sports 1 (Live)
22.00 WIB – Norwich City vs Stoke City – beIN Sports 2 (Live)

FA CUP
19.30 WIB – Arsenal vs Everton – beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA
22.00 WIB – Real Valladolid vs Barcelona – RCTI, FOX Sports  (Live)

Minggu 9 Maret 2014
ENGLISH PREMIER LEAGUE
[like_to_read]00.30 WIB – Chelsea vs Tottenham – beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA
02.00 WIB – Celta Vigo vs Atletico Madrid – Star Sports (Live)

LIGUE 1
02.00 WIB – AS Monaco vs Sochaux – B-Channel, beIN Sports 2 (Live)
23.00 WIB – Lorient vs Saint-Etienne – B-Channel, Festival (Live)

SERIE A
00.00 WIB – Udinese vs AC Milan – Festival (Live)
02.45 WIB – Catania vs Cagliari – beIN Sports 1 (Live)
18.30 WIB – Juventus vs Fiorentina – beIN Sports 2 (Live)
21.00 WIB – Inter vs Torino – beIN Sports 2 (Live)
21.00 WIB – Lazio vs Atalanta – NEX Entertainment, Top Hits (Live)
21.00 WIB – Parma vs Verona – Festival Channel (Live)
21.00 WIB – Sampdoria vs Livorno – Dangdut Channel (Live)

BUNDESLIGA
21.00 WIB – Freiburg vs Borussia Dortmund – Kompas TV (Live)
23.30 WIB – Mainz vs Hertha Berlin – beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE
02.45 WIB – PSV Eindhoven vs Utrecht – FOX Sports (Live)

FA CUP
18.30 WIB – Sheffield United vs Charlton Athletic – beIN Sports 1 (Live)
21.00 WIB – Hull City vs Sunderland – beIN Sports 1 (Live)
23.00 WIB – Manchester City vs Wigan Athletic – beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER
07.30 WIB – Vancouver Whitecaps vs NY Red Bulls – beIN Sports 2 (Live)

INDONESIA SUPER LEAGUE (ISL)
15.00 WIB – Persija vs Sriwijaya FC – RCTI (Live)
15.30 WIB – Persiba Balikpapan vs Persebaya – K-Vision (Live)
19.00 WIB – Barito Putera vs Persib – MNC TV (Live)
19.00 WIB – Semen Padang vs Persita – K-Vision (Live)

NB: Jadwal sewaktu berubah sesuai kebijakan tv bersangkutan.[/like_to_read]

Laporan: cr18/Jhe

Loading...