Jadwal Bola Malam Ini Hingga 16 Maret 2015

oleh

MAKASSAR,BB – Inilah jadwal bola malam ini hingga tanggal 16 Maret 2015. Sederet jadwal siaran langsung pertandingan bergengsi sudah siap tayang di SCTV, Kompas TV atau Bein Sports.

Tentu jadwal bola ini menyiarkan laga untuk kompetisi besar seperti Liga Champions Eropa, Bundesliga Jerman, Liga Inggris (English Premier League/EPL), La Liga Spanyol, Serie A Italia, Ligue 1 Prancis, Liga Belanda (Eredivisie), Paulista Brasileirao, AFC Cup, dan Liga Champions Asia.

Loading...

Sesaat lagi Sabtu hari ini, 7 Maret 2015 pukul 19:00 WIB ada pertandingan menarik antara Bradford City vs Reading (FA Cup; Bein Sport 1). Lalu pada dinihari Minggu 8 Maret 2015 Athletic Bilbao vs Real Madrid (La Liga; RCTI/Fox Sports).

Berikut jadwal lengkap siaran langsung sepak bola hari ini 7 Maret hingga 16 Maret 2015.

Sabtu, 7 Maret:
02:30   Toulouse vs Marseille (Ligue 1; Bein Sport 1)

02:30   Stuttgart vs Hertha Berlin (Bundesliga; Bein Sport 2)

19:45   Bradford City vs Reading (FA Cup; Bein Sport 1)

21:30   Hamburg SV vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Kompas TV)

21:30   Hannover 96 vs Bayern Munchen (Bundesliga; Bein Sport 2)

22:00   Queens Park Rangers vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sport 1)

Minggu, 8 Maret:

00:00   Sampdoria vs Cagliari (Serie A; Bein Sport 2)

00:00   Athletic Bilbao vs Real Madrid (La Liga; RCTI/Fox Sports)

00:30   Aston Villa vs West Bromwich Albion (FA Cup; Bein Sport 1)

02:00   Evian TG vs AS Monaco (Ligue 1; Bein Sport 2)

02:45   AC Milan vs Hellas Verona (Serie A; Bein Sport 1)

04:30   Palmeiras vs Bragantino (Paulista Brasileirao; Bein Sport 2)

18:00   Barcelona vs Rayo Vallecano (La Liga; Fox Sports 2)

18:30   Cesena vs Palermo (Serie A; Bein Sport 1)

20:30   Fejenoord Rotterdam vs NAC Breda (Eredivisie; Fox Sports 2)

21:00   Chievo Verona vs AS Roma (Serie A; Bein Sport 1)

21:30   Koln vs Eintracht Frankfurt (Bundesliga; Bein Sport 2)

23:00   Liverpool vs Blackburn Rovers (FA Cup; Bein Sport 1)

23:30   Paderborn vs Bayer Leverkusen (Bundesliga; Bein Sport 2)

Senin, 9 Maret:

01:00   Villarreal vs Celta Vigo (La Liga; Fox Sports)

02:00   Sao Paulo vs Corinthians (Paulista Brasileirao; Bein Sport 1)

02:45   Napoli vs Inter Milan (Serie A; Kompas TV)

03:00   Atletico Madrid vs Valencia (La Liga; RCTI/Fox Sports)

03:00   Montpellier vs Lyon (Ligue 1; Bein Sport 1)

Selasa, 10 Maret:

01:00   Lazio vs Fiorentina (Serie A; Kompas TV)

02:45   Manchester United vs Arsenal (FA Cup; Bein Sport 2)

03:00   Juventus vs Sassuolo (Serie A; Bein Sport 1)

19:30   East Bengal vs Kitchee FC (AFC Cup; Fox Sports)

Rabu, 11 Maret:

02:45   Real Madrid vs Schalke 04 (Liga Champions Eropa; SCTV)

02:45   Porto vs Basel (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

16:00   Ayeyawady United vs Persib Bandung (AFC Cup; Fox Sports)

Kamis, 12 Maret:

02:45   Chelsea vs Paris-Saint Germain (Liga Champions Eropa; SCTV)

02:45   Bayern Munchen vs Shakhtar Donetsk (Liga Champions Eropa; Nex Entertainment)

Sabtu, 14 Maret:

02:45   Valencia vs Deportivo La Coruna (La Liga; Fox Sports)

20:00   CSKA Moskwa vs Mordovia Saransk (Liga Primer Rusia; Fox Sports 2)

22:00   Espanyol vs Atletico Madrid (La Liga; Fox Sports 2)

Minggu, 15 Maret:

00:00   Eibar vs Barcelona (La Liga; RCTI/Fox Sports)

17:00   Spartak Moskwa vs Dinamo Moskwa (Liga Primer Rusia; Fox Sports 2)

20:30   PSV Eindhoven vs Groningen (Eredivisie; Fox Sports 2)

22:45   Dordrecht vs Fejenoord (Eredivisie; Fox Sports 2)

Senin, 16 Maret:

03:00   Real Madrid vs Levante (La Liga; RCTI/Fox Sports)

(Jadwal sewaktu dapat berubah sesuai kebijakan tv dan penyelenggara pertandingan)

Loading...