Ini Jadwal Road Race Kejurda FDR Seri 2 IMI Sulsel di Bulukumba

oleh

BULUKUMBA, Beritabulukumba.com – Apa kabar pecinta balap motor atau road race di Bulukumba?. Ada kabar gembira terkait lomba balap motor yang segera dihelat di Butta Panrita Lopi bulan September 2018.

Jika tak ada aral melintang, lomba Kejurda FDR Balap Motor IMI Sulsel 2018 Seri 2 Dispora Provinsi Sulawesi Selatan akan dihelat di Bulukumba. Waktunya, pada 22 dan 23 September 2018.

Loading...

Road race yang memperlombakan beberapa kelas itu akan digelar di Sirkuit Lingkar Pinisi Bulukumba. Lomba road race seri pertama telah digelar di sirkuit Sobat Pancasila Karaeng Mallombasang, Kab. Pangkep, Minggu (12/8) lalu.

Pada seri pertama kelas bebek (KD1) 150 cc 4t tu mix dimenangkan Iswadi Muis asal Gorontalo. Lalu KD2 diraih oleh Nur Alfatih dari Maros.

Berikut hasil lengkap road race seri 1:
(KD1) BEBEK 150 CC 4T TU MIX – SEEDED
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 77 ISWANDI MUIS GORONTALO YMH YAMALUBE ADHI MOTORSPORT SOBAT SULSEL KTC RCB PROLINER UMA IRC NHK YAMAHA
II 208 FAHRI SANDI PANGKEP HONDA SIDRAP RJ SEVEN SOBAT SULSEL JRT HONDA
III 27 NUR ALFATH MAROS DUA SATU RT KABOCI FDR NHK PROLINER UMA ARDIANS SSS YAMAHA
IV 12 LUCKY KADDI SIDRAP RC3 LUCKY MTR 288 RIJANG PITTU PERMAI SADAR MTR MAMUJU TB MRS HONDA
V 155 ARMAN TONGGE WAJO YMH YAMALUBE ADHI MOTORSPORT SOBAT SULSEL KTC RCB PROLINER UMA IRC NHK YAMAHA

(KD2) BEBEK 125 CC 4T TU MIX – SEEDED
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 27 NUR ALFATH MAROS DUA SATU RT KABOCI FDR NHK PROLINER UMA ARDIANS SSS YAMAHA
II 208 FAHRI SANDI PANGKEP HONDA SIDRAP RJ SEVEN SOBAT SULSEL JRT HONDA
III 177 ANIES. KS GORONTALO KOPIPAIT NHK PROLINER UMA RCB MINNANG RACING YAMAHA
IV 111 M. MAZRURAR AY SULBAR CAHAYA REY MTR BIG WAHYU BUSEL MTR YAMAHA
V 77 ISWANDI MUIS GORONTALO YMH YAMALUBE ADHI MOTORSPORT SOBAT SULSEL KTC RCB PROLINER UMA IRC NHK YAMAHA

(KD3) BEBEK 150 CC 4T TU MIX – PEMULA A
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 179 FAAT MALLULU BONE SOBAT SULSEL YAMAHA
II 104 MAULANA IBRAHIM BONE HONDA LILO.AK KYT FDR RCB UMA PROLINER BONE HONDA
III 198 YUSRIL IHZA MAHENDRA SINJAI DUA SATU NHK FDR SSS RCB PROLINER IPHONE UMA RACING YAMAHA
IV 99 M. RIFLI ASHARI SULBAR JARVIS MTR by SYAM RACING INDRI MTR ALDY MTR YAMAHA
V 11 RENALDI PANGKEP ALGANY ANGGARA RACING ANS PJRS SOBAT SULSEL FTN 440 YAMAHA

(KD4) BEBEK 125 CC 4T TU MIX – PEMULA A
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 808 AHMAD ALFANDI PANGKEP ALFANDI IRS DINO RT SOBAT SULSEL YAMAHA
II 104 MAULANA IBRAHIM BONE HONDA LILO.AK KYT FDR RCB UMA PROLINER BONE HONDA
III 198 YUSRIL IHZA MAHENDRA SINJAI DUA SATU NHK FDR SSS RCB PROLINER IPHONE UMA RACING YAMAHA
IV 191 M. SABIQ JAYADI PINRANG ROTI MAROS PALLANGA HENDRA MTR AR RACING YAMAHA
V 179 FAAT MALLULU BONE SOBAT SULSEL YAMAHA

(KD5) BEBEK 150 CC 4T STD MIX – PEMULA B
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 31 M. ARZHARUDDIN KENDARI ARFAH SJ KOIZUMI ARD FAJAR BARU UD.KHAIR NHK JONEA
II 29 OYA AJ BONE HONDA LILO.AK KYT FDR RCB UMA PROLINER BONE HONDA
III 127 ANDHIKA ALIN PRATAMA PANGKEP SOBAT SULSEL YAMAHA
IV 132 M. RIFAN BONE JARVIS by ALDI MOTOR RACING TEAM YAMAHA
V 733 (133) BINTANG SYAHRUL XXX BINTANG GORDEN LUCKY MTR RT YAMAHA

(KD6) BEBEK 125 CC 4T STD MIX – PEMULA B
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 8 RAHMAT CHAIRUL TAHIR BONE HONDA LILO.AK KYT FDR RCB UMA PROLINER BONE HONDA
II 122 MUNADIL HAQ MAROS ARFAH SJ KOIZUMI FAJAR BARU UD.KHAIR NHK JONEA HONDA
III 23 AWADH SANJAYA LUWU UTARA ARFAH SJ KOIZUMI ARD FAJAR BARU UD.KHAIR NHK JONEA HONDA
IV 231 FAISAL ISKANDAR SOPPENG HMS ANAS MTR CV.ANUGERAH MANDIRI YAMAHA
V 127 ANDHIKA ALIN PRATAMA PANGKEP SOBAT SULSEL YAMAHA

MATIC 130 CC STD – OPEN
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 12 LUCKY KADDI SIDRAP RC3 LUCKY MTR 288 RIJANG PITTU PERMAI SADAR MTR MAMUJU TB MRS HONDA
II 199 DICKY RINALDY ENREKANG SINAR GOWA SYAM MOTOR
III 158 A. FADHEL SINJAI IRS MITRA ANUGRAH RACING TEAM YAMAHA
IV 279 AZRIAL HERMAWAN SIDRAP BOCAH TUYUL LUCKY MOTOR RT HONDA
V 36 ANGGA SYAHRIR MAKASSAR JARVIS by ALDI MOTOR RACING TEAM YAMAHA

BEBEK 125 CC 4T TU – BEBAS UMUR NON SEEDED
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 99 M. RIFLI ASHARI SULBAR JARVIS MTR by SYAM RACING INDRI MTR ALDY MTR YAMAHA
II 179 FAAT MALLULU BONE SOBAT SULSEL YAMAHA
III 160 RANDY WR SIDRAP LUCKY MTR 288 RIJANG PITTU PERMAI SADAR MTR MAMUJU TB MRS -MRS JJRT SIDRAP YAMAHA
IV 219 ARDHY AY MAROS BUSEL TOKO RESKY TIMIKA PAPUA ABHY MAJID RT X
V 114 ALFALDY. H BANTAENG LIBERS PAPUA WJ 72 BINTANG EMAS CASSANDRA BIG BOSS YAYAT FDR DSGN YAMAHA

BEBEK 116 CC 2T STD – OPEN
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 27 NUR ALFATH MAROS JARVIS MOTOR YAMAHA
II 99 M. RIFLI ASHARI SULBAR JARVIS MTR by SYAM RACING INDRI MTR ALDY MTR YAMAHA
III 111 M. MAZRURAR AY SULBAR CAHAYA REY MTR BIG WAHYU BUSEL MTR YAMAHA
IV 1 RENALDI PAPUA BARAT CAHAYA SRT TIWIANCA RT YAMAHA
V 50 ABUL MAHFUD BONE KEMBAR SALIM MTR MKP HRJ POSO YAMAHA

VESPA – OPEN
POS STR NAME ENTRANT TEAM VEHICLE
I 188 ANDI SYAD MAKASSAR SCOOTER RACING MAKASSAR PIAGGIO
II 146 ANDHY TAUFIK BULUKUMBA SCOOTER RACING MAKASSAR PIAGGIO
III 72 ACCI XXX SCOOTER 72 X
IV 85 SUKARNO GOWA SCOOTER ORANG GILA PIAGGIO
V 280 MUH. FARHAN DIWANSYAH MAKASSAR VSM PIAGGIO

Loading...