Inilah Anggota KPU Baru 11 Kabupaten di Sulsel

oleh

MAKASSAR,BB – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Daerah Sulawesi Selatan mengumumkan hasil penetapan peringkat calon komisioner KPU 11 Kabupaten.

KPU melalui website resmi mengumumkan daftar peringkat 10 besar tiap kabupaten yakni Kabupaten Maros, Pangkep, Gowa, Barru, Bone, Bulukumba, Soppeng, Luwu Timur, Luwu Utara, Toraja Utara dan Tana Toraja.

Loading...

Nama pada urutan lima besar menjadi komisioner yang akan ditetapkan untuk masa bakti 2013-2018.

Berikut hasil penetapan peringkat calon anggota KPU pada 11 Kabupaten sesuai hasil pleno KPU Sulsel:

Kabupaten Maros

  1. ANSAR, S.E,. M.Si
  2. A. JUFRI D.S.Ag., M.Ag
  3. MUKTI MALIK, SS
  4. SYUKRI, S.IP
  5. Dra. DARMAWATI, M.Pd
  6. SYAHARUDDIN A. MA
  7. SYAMSUL RIZAL, S.IP
  8. ALI HASAN SH
  9. HASMANIAR BACHRUN S.Pi., M.Si
  10. SOFYAN, ST

Kabupaten GOWA

  1. ARIEF BUDIMAN, S.Sos
  2. ZAENAL RUMA, S.Pd., M.M
  3. MUHTAR MUIZ, SS
  4. NUZUL FITRI S.Th.I., MA. Hum
  5. SUKMAN S.Ag., MM
  6. NISMA IRIANI, S.E., M.Si
  7. Drs. MUHAMMAD YAHYA, M.Ag
  8. M. KHUZAIFAH BM, ST
  9. TASRIF, SH
  10. A. ACISAL MAPPIDEMMANG

Kabupaten PANGKEP

  1. BURHAN A, S.H
  2. USMAN SAHUDE
  3. AMINAH, A.MD
  4. Drs. JUMADIL
  5. MARZUKI KADIR, S.SOS
  6. MUHAMMAD BASIR, MA
  7. HAMSINAR HAMID
  8. IRWAN, S.Pd
  9. RUSTAM
  10. ABDUL RAHMAN, SE

Kabupaten BARRU

  1. SYARIFUDDIN H UKKAS
  2. MUH SALENG
  3. LILIS SURYANI SH
  4. UPI HASTATI
  5. MUH NATSIR AZIKIN
  6. M.RIFAI S.Sos
  7. ABD. RAHMAN SP.T
  8. DRS. ARIYANTO
  9. ARIFUDDIN
  10. NURLIAH S.Msi

Kabupaten BONE

  1. IZHARUL HAQ, S.H
  2. Hj. ERNIDA MAHMUD, SP., MP
  3. AKSI HAMZAH, SE., M.Si
  4. VERONIKA ERASASTI
  5. YUSNAN SUYUTI DM, S.Pi
  6. ASRIATY, S.H
  7. YUSRAN
  8. TAKDIR ISMAIL, SE., Ak
  9. MUSADDIK ANDI, S.SOS
  10. ASDAR, S.SOS, M.Si

Kabupaten BULUKUMBA

  1. SUDIRJAYA, S.Pd., M.Pd
  2. AWALUDDIN
  3. AMBAR RUSNITA, A.P
  4. H. AZIKIN PATEDDURI
  5. AHMAD SAINAL
  6. Drs. HASANUDDIN SALASA
  7. RACHMAWATI, S.H
  8. MAWARDI
  9. UMAR SALEH, SE
  10. MUH ARSYAM

Kabupaten SOPPENG

  1. ABDUL RASYID, S.H
  2. AMRAYADI, S.H
  3. ASNIATI MUIN
  4. HERLINA, SE
  5. MUHAMMAD HASBI, S.Sos., M.Si
  6. MARWIS, S.Ag., M.Si
  7. ANDI SURYAWATI WALINONO, S.H
  8. Ir. RUSDY SANUSI
  9. Drs. ANDI MAPPAMADENG
  10. MUH. ASKAR MUNIR, SE

Kabupaten LUWU TIMUR

  1. MUHAMMAD AYYUB
  2. WAHYUDDIN, S.H
  3. KHAERANA, SE
  4. MUHAMMAD NUR, S.H
  5. ZAINAL, SE
  6. MASBUR ASMID, S.Pi
  7. Dra. SUKMAWATI
  8. BAKRATANG
  9. DWI GUNTORO, ST
  10. IBRAHIM, SE

Kabupaten LUWU UTARA

  1. Ir. ABDUL AZIS
  2. SRIANTO, SE
  3. SUPRIYANTO, S.H
  4. Drs. SYAMSUL BACHRI
  5. Drs. MUNAWAR
  6. SYAMSUL RIJAL, SE
  7. AMIRUDDIN KA, S.H
  8. RAHMAT, S.SOS
  9. JUNAIDI
  10. SYABIL, ST

Kabupaten TORAJA UTARA

  1. MERRY PARURA IR.
  2. ALOYSIUS LANDE, SE
  3. HERMAN TANGDILILING
  4. MARYANTO TANDI BONGGA
  5. BONNIE FREEDOM SP.D
  6. RONYANTO P TANGKEALLO
  7. TITUS TANDI DATU
  8. MUSA KONDORURA
  9. FERDI PONGBUBUN
  10. MELANTON BUNTULOBO

Kabupaten TANA TORAJA

  1. RIZAL RANDA
  2. JULIUS PALA’BIRAN SH
  3. ELIS MANGESA’
  4. LOUISE UJIANI RONGRE
  5. ALEXANDER KAMBUNO
  6. AGUSTINUS TALLING, ST
  7. HASIUS, S.H
  8. MEKI SARDES, S.IP
  9. HARUN DUDUNG, S.H., M.H
  10. YULIUS S. TANA

Peringkat tersebut telah ditetapkan di Makassar pada 23 Juni 2013 yang ditandatangani Ketua KPU Sulsel IQBAL LATIEF.

Loading...