Nah, Ini Jadwal Pertandingan Bola Sabtu Minggu 5-6 Oktober 2013

Gambar Gravatar
  • Whatsapp

JAKARTA,BB – Malam ini para pecinta bola akan disuguhi acara siaran langsung pertandingan di sejumlah televisi.

Salah satunya pertandingan persahabatan antara Arema Malang vs Eintracht Frankfurt U23 di MNCTV.

Bacaan Lainnya

Laga tersebut akan live mulai pukul 19.00 WIB.

Tak terkecuali laga untuk Bundesliga Jerman di Kompas TV antara Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund pukul 20.00 WIB. Kemudian Bayer Leverkusen vs Bayern Munich pukul 23.00 WIB.

Penggemar liga Inggris Premier jangan kecewa karena laga Manchester City vs Everton lebih awal menghibur anda pukul 18.00 WIB di beinSport 3. Sunderland vs Manchester United beIN Sport 1 dan 3 pukul 23.25 WIB.

BACA JUGA:   Jadwal Bola di TV, Minggu 5 Januari 2014

Laga Liverpool vs Crystal Palace live di Indosiar Tv pukul 20.30 WIB.

Bagi penonton Liga Italia dapat disaksikan pukul 22.30 WIB di TVRI antara Chievo Verona vs Atalanta.

Berikut jadwal Bola di TV Sabtu dan Minggu 5-6 Oktober 2013:

Sabtu 5 Oktober 2013
Bundesliga Jerman Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund Kompas TV 20:00 WIB LIVE
Bayer Leverkusen vs Bayern Munich Kompas TV 23:00 WIB LIVE
Champions League Juventus vs Galatasaray SCTV 02:00 WIB TUNDA
Bayer Leverkusen vs Real Sociedad SCTV 03:00 WIB TUNDA
English Premier League Manchester City vs Everton BEIN SPORT 3 18:00 WIB LIVE
Liverpool vs Crystal Palace Indosiar 20:30 WIB LIVE
Tottenham Hotspur vs West Ham United BEIN SPORT 1 20:55 WIB LIVE
Sunderland vs Manchester United BEIN SPORT 1 & 3 23:25 WIB LIVE
Friendly Match Arema vs Eintracht Frankfurt U23 MNCTV 19:00 WIB LIVE
Ligue 1 Prancis AS Monaco vs Saint-Etienne B-Channel (MNTV) 21:45 WIB LIVE
Serie-A Italia Chievo Verona vs Atalanta TVRI 22:30 WIB LIVE
Minggu 6 Oktober 2013
Bundesliga Jerman Nurnberg vs Hamburg BEIN SPORT 2 20:25 WIB LIVE
Freiburg vs Eintracht Frankfurt BEIN SPORT 2 22:25 WIB LIVE
English Premier League Norwich City vs Chelsea BEIN SPORT 3 19:00 WIB LIVE
Southampton vs Swansea City BEIN SPORT 1 19:25 WIB LIVE
WBA vs Arsenal SCTV 21:30 WIB LIVE
Tottenham Hotspur vs West Ham United BEIN SPORT 1 21:55 WIB LIVE
Europa League Lyon vs Vitoria Guimaraes SCTV 02:00 WIB TUNDA
Wigan vs Maribor SCTV 03:00 WIB TUNDA
La Liga Spanyol Levante vs Real Madrid RCTI 00:30 WIB LIVE
Barcelona vs Real Valladolid RCTI 03:00 WIB LIVE
Ligue 1 Prancis Montpellier vs Lyon B-Channel (MNTV) 18:45 WIB LIVE
Bordeaux vs Sochaux B-Channel (MNTV) 21:45 WIB LIVE
Serie-A Italia Internazionale vs AS Roma TVRI 01:15 WIB LIVE
Parma vs Sassuolo TVRI 17:00 WIB LIVE
Napoli vs Livorno TVRI 19:30 WIB LIVE
BACA JUGA:   Jadwal hasil & klasmen all Grup Liga Champions UEFA 2014

NB: Jadwal dapat sewaktu berubah sesuai kebijakan tv bersangkutan
Laporan: cr12/Chris